Как уберечь себя от простатита?

Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
21 день назад
Возраст мой перевалил за 40 лет и я плавно перехожу группу риска у которой могут возникнуть проблемы с предстательной железы. Как уберечь себя от простатита?
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
5 дней назад
Если вы неправильно питаетесь и злоупотребляете алкоголем, то у вас и правда могут возникнуть проблемы с предстательной железой. Поэтому важно начать правильно питаться и при этом не путать с диетой. Надо больше двигаться и делать физические упражнения которые помогают укреплять организм. Почитайте вот здесь про профилактику доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
47 дней назад
avdealex:

Возраст мой перевалил за 40 лет и я плавно перехожу группу риска у которой могут возникнуть проблемы с предстательной железы. Как уберечь себя от простатита?
Да , согласен , простатит , очень не хорошее заболевание и его лучше предотвратить , чем потом лечить !
Постоянные и интенсивные боли в промежности, во время мочеиспускания, при эякуляции – с таким может столкнуться каждый мужчина. Эти симптомы будут свидетельствовать о развитии простатита – воспаления предстательной железы. Врачи утверждают, что вполне реально проводить профилактику развития рассматриваемого заболевания – ничего сложного и радикального такие меры не предусматривают. Простатит может возникнуть у мужчины по разным причинам – именно они и являются определяющим фактором при проведении профилактики .
И вот Вам статья , тут все про профилактику простатита и узнаете - https://okeydoc.ru/profilaktika-prostatita-u-muzhchin/.
Не болейте !
Прикрепленные файлы:
predstatelno-zhelezy-st15-11_65a4dce70ae07.jpg | 89,38 Кб | Скачали: 13 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.