Стоит ли строить забор?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Нужно сделать забор и очень быстро, потому что потом еду в отпуск. А оставлять дом на стадии строительства, да без ограждения, это очень чревато. Где в Ростове-на-Дону можно закупить доски для забора желательно из ДПК?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Если прямо очень срочно, то вместо забора можно поставить временное ограждение. А потом не торопясь подберете доски, ДПК или любой другой материал. На спешку можно криво сделать, потом жалеть будете и переделывать заново.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
Автор, посмотрите доски из ДПК вот здесь - https://rostov-na-donu.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Там доски для забора есть в разных расцветках и с рифлением, выглядят такие очень неплохо. Доставка есть и в Ростов-на-Дону. Если окажется, что у них там и склад есть, то Вам вообще долго ждать не придется. А монтировать такой забор не займет много времени.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
ДПК легко монтировать, так что хороший вариант для забора. Только смущает момент, что у Вас там стройка. Если так, то может нужен свободный въезд для спецтехники. Лучше забор после этого ставить, он не запачкается строительной пылью, жидким цементом и прочим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.