Где выгоднее покупать газоблок в Крыму?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
93 дня назад
Весной собрался пристроить пару комнат к дачному дому, из материалов хочу взять самый дешёвый - газоблок. Где в Севастополе его можно купить как можно дешевле? Пока что ищу, смотрю цены и сравниваю, нужно денег поднакопить на стройку. Да и погода сейчас не очень подходит для такого процесса.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
93 дня назад
Автор, это не только недорогой, но и очень прочный материал. Если ищете где купить газобетон в Севастополе, то можете обратиться сюда - https://stroymaterialy-debut.ru/stjenovyje-matjer-aly/gazoblok-2/ Единственный у него минус, хуже держит тепло в сравнении с кирпичом, но это легко можно исправить, сделав дополнительно утеплением. И выглядит может не так эстетично, как тот же красный кирпич, но и по цене выгоднее намного.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
93 дня назад
Я строил дом из газоблоков, не могу согласиться с тем, что плохо держит тепло. Тут влияет много факторов, полы, потолок, крыша, отсутствие щелей в доме. У меня дома они были, когда заделал, то стало теплее.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
93 дня назад
А зимой вполне нормально строят люди, если нет дождя, ледяной корки и снегопада, то вполне нормальные условия, чтобы сделать хотя-бы фундамент. Вы сами будете делать кладку или найдете специалистов? Если самостоятельно, то наверное тяжело будет зимой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.