Кто что знает в Москве или в Московской области про пентхаусы?

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
18 дней назад
Всем привет. Кто что знает в Москве или в Московской области про пентхаусы? Если кто-то покупал или знает, где сейчас новые квартиры продаются, то напишите тут.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
19 дней назад
А почему вы хотите именно пентхаус? Сейчас есть столько элитных квартир в Москве. Застройщики хорошие. И мне вообще нравятся невысокие жилые комплексы.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
19 дней назад
Ну, пентхаусы тоже могут быть очень интересными и красивыми, стильными. Вот тут можете посмотреть информацию про пентхаусы в Москве https://nedvipro.ru Я не сам покупал, но мы искали с другом разные варианты. В итоге он выбрал себе квартиры в хорошем районе, как раз там, где и хотел. А я пока сам думаю.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
18 дней назад
Конечно, это шикарное жилье, с современным стилем, продуманный интерьер везде. Я бы хотел купить квартиру, чтобы там все готово было уже к проживанию.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 87
6 дней назад
Я так понимаю, вас новостройки интересуют скорее всего. Могу посоветовать хороший сайт по недвижимости https://anydom.ru/, там собрана вся информация о новостройках Москвы, Подмосковья. Вот посмотрите там квартиры, может и найдете там то, что нужно. Ну или к риэлторам обращайтесь. Они быстро подберут вам варианты, но правда и комиссию немаленькую придется им заплатить за их услуги
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.