Умный жидкий пол

Что такое умный жидкий пол, поделитесь отзывами
Посетитель
Ruslan83
Сообщений: 7
Донецк
3030 дней назад
На рынке активно продавцы предлагают новинку умный жидкий пол. Подскажите кто на практике сталкивался с данной технологией, какова ее экономичность по сравнению с аналогичными способами ремонта пола?
Pу83
Посетитель
mylen
Сообщений: 9
3017 дней назад
Если хотите узнать про экономичность, то он дороже обыкновенной бетонной стяжки, а если о практичности, то так идеально выровнять пол не сможете, как выравнивается эта смесь для жидкого пола, поэтому если выбирать, то он того стоит.
Посетитель
robinzon
Сообщений: 2
2623 дня назад
Добрый день! "умный жидкий пол"- это случайно не полиуретановые наливные полы? Я планирую на даче залить полы таким составом. Кто сталкивался с устройством таких полов на даче, поделитесь опытом. Я думаю они после высыхания будут, как линолеум на бетонной стяжке, только не будет на нём волн.
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
mylen:

Если хотите узнать про экономичность, то он дороже обыкновенной бетонной стяжки, а если о практичности, то так идеально выровнять пол не сможете, как выравнивается эта смесь для жидкого пола, поэтому если выбирать, то он того стоит.
В точку!
Посетитель
miha4712175
Сообщений: 12
Володарское
2929 дней назад
Хочу из личного опыта узнать, если таким жидким раствором заливать полы в квартире в многоэтажном доме, то не проступит ли жидкость с раствора в квартире этажом ниже?
Посетитель
mastrerboy
Сообщений: 14
326 дней назад
miha4712175:

Хочу из личного опыта узнать, если таким жидким раствором заливать полы в квартире в многоэтажном доме, то не проступит ли жидкость с раствора в квартире этажом ниже?

Сам не пользовался, но кум заливал. Никаких проблем. Консистенция раствора не очень редкая.
Посетитель
Марго
Сообщений: 15
2547 дней назад
Тоже планируем такой пол сделать.
Посетитель
Petrovich
Сообщений: 82
298 дней назад
ужас какой, то потолки натяжные, то жидкий пол. я за старую добрую классику в разумных пределах
Посетитель
mochalochka
Сообщений: 12
2605 дней назад
в первый раз о таком покрытии слышу
Посетитель
Procop
Сообщений: 23
Самара
2584 дня назад
Скорее всего это самонивелирующие стяжки для пола - довольно легко монтируется, достаточно только правильно подготовить поверхность, а также соблюдать максимальную толщину заливки. После этого покрытие полов можно сделать буквально любым, начиная от линолеума, заканчивая наливными полами с 3д рисунками.
Посетитель
Matvei39
Сообщений: 105
1115 дней назад
Я думаю они после высыхания будут, как линолеум на бетонной стяжке, только не будет на нём волн.
Посетитель
VladimitVo
Сообщений: 102
1985 дней назад
Вообще впервые слышу честно говоря) не развод ли?
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, а у нас когда муж делал ремонт мы покупали простой цемент и заливали. Потом положили тёплый пол и плитку. Если вам интересно, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы себе покупали тёплый пол. http://tdom.info/
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
756 дней назад
Хорошая вещь.
Посетитель
dachnik87
Сообщений: 23
Москва
2087 дней назад
Legiona:

Первый раз слышу о таком покрытии. Я тоже за классический пол. Стяжка легко делается раствором обычным, не умным. Мы не так давно делали пол, стандартный и нареканий к нему нет. Вышло не дорого, закупили всё в одном магазине. Стяжка, на стяжке [url=http://floorwood.moscow/подложка Floorwood[/url] и сверху ламинат. С материалом Floorwood вообще понравилось работать, даже мне было легко помогать мужу защёлкивать замки, никаких проблем и сколов.

очень эффективное покрытие когда вам нужно быстро выровнять пол в небольших пределах, либо сделать теплые полы. достаточно просто заливается. на гипсовой основе, через 4-6 часов можно ходить по залитому полу.
Посетитель
Fedor1969
Сообщений: 52
Санкт-Петербург
1994 дня назад
Ребята где сделать заказ чтоб было экономнее? В интернете нашел За приличную ценуно может кто подскажет еще лучше.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
412 дней назад
Никогда не слышала о таком. Спасибо за информацию.
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
770 дней назад
Ruslan83:

На рынке активно продавцы предлагают новинку умный жидкий пол. Подскажите кто на практике сталкивался с данной технологией, какова ее экономичность по сравнению с аналогичными способами ремонта пола?
Я сам недавно закончил ремонт в доме. Касаемо полов, мною было принято решение выбрать самовыравнивающиеся наливные полы с подогревом. Это уникальная технология, которая отличается своей долговечностью, лаконичностью, незамысловатостью и ценой в хорошем смысле этого слова. Но вся суть в том, чтобы правильно соблюсти технологию укладки, вот в этой статье http://tepliepol.ru/voprosy-i-rekomendatsii/styazhka-pola/samovyravnivayushhiesya-nalivnye-poly-s-podogrevom
это писано наиболее емко и детально,есть даже видео заливки такого пола, выглядит круто! Из преимуществ - полное отсутствие швов и абсолютная стойкость к любого рода ударам - никаких трещин там никогда не появится. Так что это весьма практичный вариант для частного дома, да и для квартиры тоже))
Посетитель
Kamorkaspn
Сообщений: 2
2247 дней назад
Only ### classic xxx video test!!!
MUX
Посетитель
MUX
Сообщений: 6
2299 дней назад
а в чем, стесняюсь спросить, ум этих полов? чем отличается от обычных?
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
951 день назад
Я первый раз о таком слышу! Даже интересно. Надо будет поинтересоваться.
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1305 дней назад
я тоже не слышал о таком
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1889 дней назад
Хорошая штука, но если у вас свой деревянный дом, то можно его и не делать, для этого основой служит фундамент. Не забывайте что все равно нужно утеплить пол, вот https://zbbr.ru/kak-uteplit-pol-v-derevyannom-dome/ ребята рассказывают как правильно все делать, еще раз повторяю я про деревянный дом.
Посетитель
Vermont
Сообщений: 6
2178 дней назад
Интересно,что это за зверь такой? Умный да еще и жидкий...хех rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 00:43)
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1938 дней назад
а я всегда пользуюсь тем ,что придумывают для комфорта и более долговечного эффекта
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.