Выбор смесителя

Как выбрать смеситель и какой лучше?
Посетитель
obetycy
419 дней назад
Ломаеться уже 3-й смеситель подряд, сейчас по совету знакомых хочу взять в Техпорте Болгарский смеситель. Но все же хочу убедиться это точно хорошие смесители? Какой из них посоветуете взять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 21:57)
Посетитель
Lana
Киев
282 дня назад
Выбор бренда совершенно не гарантирует качества смесителя. Основным фактором при выборе смесителя служит материал, из которого он сделан. Пользуются спросом керамические смесители, которые имеют красивый дизайн и приятны на ощупь. Однако оценивая все минусы и плюсы оптимальным вариантом для производства является металл.
Посетитель
Aniri
Москва
355 дней назад
Мы давно отказались от двухвентильных смесителей. Постоянно приходлось прокладки менять и все равно ломались.
Пользуемся однорычажными. Они служат намного дольше.
Посетитель
bancog
323 дня назад
Из личного опыта, могу посоветовать китайского производителя Lemen, достойное качество по довольной низкой цене (от 1000 р). У самого уже 3 год стоит и на кухне, и в ванной, до этого каждый год менял. И желательно, прокладки, для крепления смесителя к выпускам труб, с сеточкой металлической (продаются такие, цена 6 рублей)
Посетитель
nika15
131 день назад
У нас однорычажный не жалуюсь, а вот бренд не запомнила, какая начинка смотрите, чем покрыт.
Посетитель
Vova
194 дня назад
Я себе месяц назад приобрел смеситель. Очень ним доволен, приобрел я его за нормальную цену
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 21:25)
Посетитель
Leonid47
Москва
2 дня назад
Вот пожалуйста друзья, посмотрите тут: http://ya91.ru/action/smesiteli-dlya-kukhni/ Сам здесь заказывал и очень доволен. Смесители на любой цвет, вкус и бюджет. У меня уже четвертый год стоит и прекрасно функционирует. Сразу видно что высшее качество. Кстати цены вполне приемлемые, так что всем рекомендую ребята!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.