Выбор смесителя

Как выбрать смеситель и какой лучше?
Посетитель
obetycy
712 дней назад
Ломаеться уже 3-й смеситель подряд, сейчас по совету знакомых хочу взять в Техпорте Болгарский смеситель. Но все же хочу убедиться это точно хорошие смесители? Какой из них посоветуете взять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 21:57)
Посетитель
Lana
Киев
575 дней назад
Выбор бренда совершенно не гарантирует качества смесителя. Основным фактором при выборе смесителя служит материал, из которого он сделан. Пользуются спросом керамические смесители, которые имеют красивый дизайн и приятны на ощупь. Однако оценивая все минусы и плюсы оптимальным вариантом для производства является металл.
Посетитель
Aniri
Москва
648 дней назад
Мы давно отказались от двухвентильных смесителей. Постоянно приходлось прокладки менять и все равно ломались.
Пользуемся однорычажными. Они служат намного дольше.
Посетитель
bancog
617 дней назад
Из личного опыта, могу посоветовать китайского производителя Lemen, достойное качество по довольной низкой цене (от 1000 р). У самого уже 3 год стоит и на кухне, и в ванной, до этого каждый год менял. И желательно, прокладки, для крепления смесителя к выпускам труб, с сеточкой металлической (продаются такие, цена 6 рублей)
Посетитель
nika15
424 дня назад
У нас однорычажный не жалуюсь, а вот бренд не запомнила, какая начинка смотрите, чем покрыт.
Посетитель
Vova
488 дней назад
Я себе месяц назад приобрел смеситель. Очень ним доволен, приобрел я его за нормальную цену
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 21:25)
Посетитель
shans
234 дня назад
У нас болгарская Видима стоит уже четвертый год, пока нет нареканий.
Посетитель
SimkA
262 дня назад
Ну как по мне Болгарские не лучший вариант, есть бренды и получше, Литовская Aqua Sanita например.
Посетитель
KiriLLL
213 дней назад
Да конечно полно других брендов не хуже болгарских, к примеру здесь http://osmin.ru/smesiteli посмотрите, пройдитесь в тот же Леруа Марлен, я недавно там был, выбор неплохой. Лично у меня уже лет пять стоят немецкие смесители Hansgrohe, качество отменное и цена адекватная. Если Вы все-таки остановились на болгарских, то Vidima и правда самый оптимальный вариант.
Посетитель
Voop
Электросталь
195 дней назад
Так а какой бренд лучше всего в системе "дешево и сердито"?
Посетитель
vop1
188 дней назад
Я сам выбирал смеситель себе очень длительное время и мне понравился один магазин, в котором я нашел подходящий. Цена нормальная вроде бы и самое главное качество очень хорошее. Думаю долго прослужит мне.
http ://www.yp.ru/to/url/contact_id/15475186/
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Ногинск
164 дня назад
Здравствуйте, мы всегда покупаем только через один магазин, который нам давно посоветовали друзья что в квартиру покупали, что сейчас дом построили и всю сантехнику покупали у них. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где мы всегда покупаем, магазин очень хороший и работает на совесть, плюс ко всему на весь свой товар он даёт горантию. http://poseidon34.ru/
Посетитель
Eynar
2 дня назад
Странно, у меня никогда не ломались смесители. Мне кажется, что просто не нужно экономить. Любой смеситель дороже десяти тысяч, думаю, будет долго служить.
Посетитель
19Nordik79
3 дня назад
А какая страна-производитель у ваших сломанных смесителей? От этого много зависит. Даже по цене можно разницу ощутить, хорошие немецкие, например, стоят на порядок выше, наших отечественных. Хочу тоже смеситель для кухни выбрать. Склоняюсь больше к немецким моделям, но до конца еще не определился. Надеюсь на помощь консультантов интернет-магазина "Сатра", в котором буду покупать.
Посетитель
DACHNIK
Анапа
9 дней назад
Вот пожалуйста друзья, посмотрите тут: https://vannax.com.ua/mixers/bath-mixers/ Сам здесь покупал и очень доволен. Качество высокое, а цены достаточно низкие. Всем рекомендую ребята!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.