Теплоизоляция стен минеральными утеплителями

Виды, характеристики, марки минеральных утеплителей. Варианты применения.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Oktava:
Не самый удачный выбор. Я почему говорю, мы, когда себе утеплитель выбирали, все материалы, щупали, нюхали и даже поджигали. Так вот изовер мало того, что пылит, так еще и пахнет нехорошо, химическим чем-то. Говорят, формальдегида в нём много. И очень настораживает то, что он не увеличился в объеме, как обещают в рекламе. У меня муж покупал немецкий утеплитель, так даже на доставке сэкономил, потому что он упакован компактно, а распечатали – сильно увеличился, ну, как и должен был. И потом он – без всяких смол ядовитых сделан. Всё-таки кнауф уже давным-давно на рынке, как-то ему больше доверия. Может, пока не поздно вам сдать ваш сомнительный утеплитель?

Привет! Да, фирма "Кнауф" всегда изготовляет только качественные стройматериалы. Слышал, что в прошлом году в магазине http://knauf.pro/ - хитом продаж были продукции гидроизоляции. Мои знакомые все только там и покупают.
Посетитель
antonwolf
Сообщений: 118
1277 дней назад
Все теплоизолляционные материалы вы сможете заказать в https://barnaul.asg54.ru , там и проконсультируют и по цене выйдет чуть дешевле чем по остальным местам, уже проверено
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.