Делать ли дизайн квартиры перед началом ремонта?

Ищу бригаду для строительных работ
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 дня назад
Дизайн важен, если вы хотите жить в комфортном помещении, где всё гармонично и красиво. Так что если возможность есть, то заказать дизайнера интерьера будет полезно. Я вот долго голову ломал, как мне затенить окно одно в спальне, а то спать невозможно, на против дома вывеска горит круглые сутки. Дизайнер посоветовал ролл шторы блэкаут такие https://www.rollospb.ru/rollo/blackout/ ,а я даже не знал что такие делают. Теперь полный кайф спать)
Посетитель
Dunkel
Давно на форуме
Сообщений: 259
5 дней назад
Слушайте, Вира Артстрой подбирали все, соответственно детали интерьера подбирали тоже они, что-то брал их отдел комплектации, что-то оставалось нам только заказать и купить. То есть когда дизайн делается под ключ, подбирается все.
Посетитель
Pchelovod
Давно на форуме
Сообщений: 238
3 дня назад
Так вот же в портфолио у них можно посмотреть выкопировки из их дизайнерских проектов, соответственно, в случае, если вы захотите, то там и фото и проекты, также можно им написать или позвонить, они еще более подробную информацию пришлют
Посетитель
Xandr
Давно на форуме
Сообщений: 222
33 дня назад
А вам что того что в портфолио у Вира Артстрой есть не достаточно? Просто там сотни разных дизайнов снятые с разных ракурсов, части проектов, рендеринги и т.п. от себя скажу, что они реально хорошие качественные проекты делают.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.