Мебель для кафе-ресторана.

Посетитель
Varya
68 дней назад
Здравствуйте, а меня интересует мебель в черно-белом цвете интересного дизайна для одного из залов кафе-ресторана. Зал рассчитан на 50-60 человек, поэтому интересует больше оптовая закупка качественной мебели, можно комплектами стол+стулья. Кто знает проверенных поставщиков, прошу делиться контактами. Спасибо.
Посетитель
Zinovi
Москва
8 дней назад
лучше вам походить и выбрать в оффлайн магазинах.
Посетитель
Фаинка
Москва
67 дней назад
Varya
Я заказывала в Дипхаус похожие, можете в сети найти их каталог. Качество неплохое, дизайн мне понравился, цена доступная. Не первый раз у них заказываем, не подводили пока

Zinovi
Да, так нагляднее, но дороже. Да и у инет-магазинов многих сейчас шоу-румы есть, можно посмотреть и выбрать
Посетитель
Kayran
Москва
67 дней назад
Я через интернет много чего заказываю, мебель, правда, пока не покупали. Мы в кухне ремонт делаем, саму кухню уже заказали. Стол будет круглый стеклянный. А вот со стульями ни как определиться не можем. И то, что попадалось на глаза - не подходит. Вот пришла к вам за помощью. Надеюсь на коллективный разум.Добавлено спустя 1 минутуФаинка,
скажите, а неоптовым покупателям они товар отпускают? Мне 6 для кухни, и для гостиной кое-что уже присмотрела.
Посетитель
Varya
68 дней назад
Zinovi:
лучше вам походить и выбрать в оффлайн магазинах.
Например?

Фаинка:
Я заказывала в Дипхаус похожие, можете в сети найти их каталог. Качество неплохое, дизайн мне понравился, цена доступная. Не первый раз у них заказываем, не подводили пока
Не совсем то конечно, что мы ищем, но в целом вариант неплохой. А цены на сайте реальные? Пишут, что при оптовой закупке еще и скидка 10%. Предоплату обязательно вносить? Вообще, надежный магазин?

Kayran:
Я через интернет много чего заказываю, мебель, правда, пока не покупали. Мы в кухне ремонт делаем, саму кухню уже заказали. Стол будет круглый стеклянный. А вот со стульями ни как определиться не можем. И то, что попадалось на глаза - не подходит. Вот пришла к вам за помощью. Надеюсь на коллективный разум.
А ножки на столе какие? Если хромовые, то и стулья на таких же подбирать нужно, чтоб как комплект был.
Посетитель
Фаинка
Москва
67 дней назад
Kayran:
скажите, а неоптовым покупателям они товар отпускают? Мне 6 для кухни, и для гостиной кое-что уже присмотрела.
Да, конечно отпускают, я тоже не оптом брала. Там для оптовых покупателей ещё скидки дополнительные есть, а нам по розничной цене продают, которая кстати, очень даже доступная, и тоже акции есть иногда.

Varya:
Не совсем то конечно, что мы ищем, но в целом вариант неплохой. А цены на сайте реальные? Пишут, что при оптовой закупке еще и скидка 10%. Предоплату обязательно вносить? Вообще, надежный магазин?
Да, реальные. У меня во всяком случае не отличались цены. Предоплату можно конечно сделать, но я оплачивала при получении. Осмотрела всё тщательно, потом оплатила. Мне кажется, так надёжнее, да и проблем с возвратами меньше, если вдруг брак обнаружится
Посетитель
Kayran
Москва
67 дней назад
Varya:
А ножки на столе какие? Если хромовые, то и стулья на таких же подбирать нужно, чтоб как комплект был.
Стол в виде барной стойки будет, весь деревянный. Да буду искать что б похожие были.
Фаинка,
Спасибо, буду думать. А лучше конечно в живую товар посмотреть сначала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.