Как зарабатывать на майнинге

Посетитель
Абарик
Сообщений: 23
1887 дней назад
Может подскажите, как затобать на майнинге.
Свойственно много предложении, много вариантов...но все же, как на майнинге заработать?
Посетитель
Антоха
Сообщений: 32
1605 дней назад
Я не буду углубляться, тему точно в двух словах не рассказать.
По этому советую прибегнуть к информации которая в интернете представлена.
Посетитель
Испиддо
Сообщений: 37
1899 дней назад
В интернете много советов и рекомендации для заработка на добычи криптовалюты.
Какое предложение выбрать вы уже сами решайте, при всем этом так называемый заработок в сообществах это отличное решение. Свойственно вот http://tkeycoin.com предложение, советую с ним ознакомится...вариант из лучших.
Посетитель
Santos
Сообщений: 14
1989 дней назад
Майнинг удовольствие не из дешевых - требует больших затрат, да и не все крипты добываются майнингом, в этом вопросе надо разобраться, а потом уже выбирать каким вариантом получать прибыль на криптовалюте.
Посетитель
Arston
Сообщений: 18
1989 дней назад
Согласен, что не все так просто, поэтому полезные статьи, гайды, основанные на опыте просматриваю на информационном портале https://forknews.io/ , так как без самых свежих аналитических новостей не обойтись, насколько знаю даже заядлые инвесторы всегда находятся в поиске самой новой информации, а для начинающих это аксиома.
Посетитель
Santos
Сообщений: 14
1989 дней назад
Мои знакомые занялись майнингом то пока прибыли небольшие.
Посетитель
Kritofer
Сообщений: 2
1989 дней назад
Без расходов не бывает, но когда поставил ферму она работает на тебя круглосуточно, а сам занимаешься другой работой.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
91 день назад
Когда я интересовалась этим вопросом, мне на него ответили здесь https://mineconomy.io/
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
796 дней назад
Ну так вам могут подсунуть не самую интересную конфигурацию за довольно большие деньги.
Посетитель
GennadiyVoron
Давно на форуме
Сообщений: 156
802 дня назад
Если брать адекватное оборудование, то никаких проблем не возникает с майнингом.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
285 дней назад
Чтобы зарабатывать нормально на майнинге, вам надо не какие-то задания выполнять за копейки, или вкладывать деньги в облачный майнинг, который потом даже и не выплачивает ничего, а просто напросто взять и купить asic для майнинга‌ ‌- https://ibmm.ru/katalog/ это такая компактная ферма, которая сама по себе будет работать и зарабатывать вам криптовалюту. И будет стабильный пассивный заработок.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
636 дней назад
Попробуйте присмотреться к управление нагрузкой через usb https://silines.ru/usb_module/load-usb/ Это очень здоровский во всех смыслах вариант и цены там привлекательные, поэтому рекомендую присмотреться, там к тому же вопросы можно задать необходимые.
Посетитель
Valeriy_Isakov
Сообщений: 19
Волгоград
1115 дней назад
Сейчас уже это сделать будет практически нереально без грандиозных капиталовложений. Получиться заработать разве что на торговле и то с должным пониманием сферы. А так советую лишние деньги вложить во что то более полезное, к примеру образование http://kyplu-diplom.net
Посетитель
Valeriy_Isakov
Сообщений: 19
Волгоград
1115 дней назад
Valeriy_Isakov:

Сейчас уже это сделать будет практически нереально без грандиозных капиталовложений. Получиться заработать разве что на торговле и то с должным пониманием сферы. А так советую лишние деньги вложить во что то более полезное, к примеру образование http://kyplu-diplom.net.ua/
К тому же это не просто инвестиция, но и отличный способ открыть себе новые виды заработка в будущем
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
45 дней назад
Под майнингом биткоинов (mining bitcoin) понимается выполнение определенной последовательности действий, которые призваны обеспечить стабильную работу блокчейна. Выполняют такие действия майнеры, разумеется, не бесплатно.
Майнить биткоины все сложнее. Если в 2009 году майнеры получали в виде вознаграждения по 50 ВТС, то в 2019 году всего 12,5 ВТС. На первый план выходят крупные майнинговые фермы, которые приносят солидный доход. Обычным пользователям на своем домашнем компьютере добывать биткоины в одиночку сложно. Поэтому они часто объединяются в пулы, примеры которых Вы можете вот тут увидесть, да вообще узнать все про майнинг https://finach.ru/majning-bitkoinov-na-domashnem-kompjutere/
Посетитель
Антон Патриотов
Давно на форуме
Сообщений: 177
675 дней назад
Вначале нужно вложиться и чем солиднее инвестиции тем маржа выше. ​Вообще начните с изучения информации о майнинге и покупки асик-майнеров. Могу сказать, что выгоднее всего купить майнеры из Китая через компанию Get Asic (поставка майнеров от производителя). Там же есть советы новичкам, обзоры асик-майнеров, актуальные цены на майнеры и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.