Сталь полосовая

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 428
1 день назад
Увлекся кузнечным делом, азы освоил. Теперь хочу освоить художественную ковку. Как мне сказали, для этого нужна сталь полосовая. Подскажите, где ее можно купить. Живу я в пригороде Актобе. Поселок у нас небольшой и строительного магазина нет.
Посетитель
Kolorita
Сообщений: 37
15 дней назад
У нас в городе есть парк кованых фигур. Красота неописуемая. Наверняка тяжелая и трудоемкая работа эта художественная ковка. Я сильно не обращала внимания из какого именно металла сделаны фигуры, но формы разные и элементы не только из стальных полос.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1501 день назад
Раз у вас в поселке нет строительного магазина, то почему вы не съездите в областной центр или в ближайших крупный город, где есть и строительные базары и строительные магазины.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 461
1 день назад
Пусть у автора в поселке нет возможности приобретения необходимого материала, зато у него есть интернет. А это уже немаловажно. Сейчас очень много можно заказать в интернете. Это и продукты, и техника, и мебель и строительные материалы в том числе. Автор, в городе Актобе есть ТОО Спецметал https://specmetall.kz/product/zakazat-stalnuyu-polosu-ot-postavshchika-i-izgotovitelya-specmetall-v-kazahstane Это специализированный поставщик металлопродукции. Я думаю среди большого ассортимента металлопродукции сталь полосовая нужная вам тоже найдется.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
6 дней назад
Многие интернет магазины имеют службы доставки даже в такие отдаленные места, естественно это отразится на общей стоимости
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
3 дня назад
Если планируете и дальше заниматься такой ковкой, то есть смысл закупить такой материал оптом по сниженным ценам, вот к примеру здесь https://www.orinnox.ru/katalog/instrumentalnyye-stali/kvadrat-kalibrovannyj-8559-75/ мой муж закупал квадрат калиброванный в большом количестве, получилось очень выгодно
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 81
Борисоглебск
8 дней назад
Поговорите насчет этого в строительном магазине. Возможно привезут для вас со оптового склада
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 84
Москва
3 дня назад
Независимо от вашего места жительства, можно заказать полосы и другую сталь у компании ПрофБизнесСталь. Доставку они осуществляют лично до указанного адреса. Качество продукции на высоком уровне. Мы для строительства автомастерской почти весь металлопрокат у них покупали.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Возведение современных зданий и сооружений невозможно без металлопроката и металлических конструкций. Металл является одним из старейших строительных материалов, который использовался еще со времен древности. Кстати друг посоветовал обратиться к компании ООО «Мировая Металлургия», если нужна стальная полоса . Так что можете и Вы взять на заметку эту информацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.