Теплый пол

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
42 дня назад
Здравствуйте! У кого дома в Крыму установлен теплый пол, напишите свои отзывы. Правда, что там, где установлен теплый пол окна потеют? Так как неправильная циркуляция воздуха в помещении.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
18 дней назад
Мы в этом году поставили систему теплый пол, так скажу вам, что не нарадуемся. Очень приятная температура дома, нет чувства сухости. Жалеем только об одном, почему же раньше не подумали о теплом поле.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
17 дней назад
Мы тоже думаем поставить теплый пол, тоже читали, что окна на высоте 2 метра потеют. Еще, что тепло зависит от света, если отключат свет, то и тепла в доме не будет. Еще один минус есть, если у вас большая комната, то чтобы достаточно тепло было, придётся устанавливать эту систему в стены, так как ограничение в площади есть. Но мы уже в этом году ставить не будем, а на следующий год посмотрим, нужно еще дожить до следующего года. Тут можно купить теплый пол в Крыму https://heatcrimea.com/catalog/teplye_poly/?utm_source=linkbuilder&utm_medium=seo&utm_campaign=main&utm_content=link&utm_term=buy_teplye_poly Если хотите уже сейчас.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
17 дней назад
Два года, как теплый пол и ни разу не замечали, чтобы окна потели. Может это от чего-то зависит? Но у нас точно не потеют. На счет ограничения установки согласен. В одной комнате пришлось в стены устанавливать.
Посетитель
Pearlene Kristensen
Сообщений: 5
1647 дней назад
я не думаю, что должны потеть...
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
275 дней назад
Не слышал я что-то раньше о таком ничего .Хотя может и правда
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
268 дней назад
Сомневаюсь в том что это правда . У меня нагревательный кабель под плиткой уложен и когда я им пользуюсь то окна у меня в квартире не потеют . Заказывал его в этом https://al-teh.ru/category/mnt/ магазине больше года назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.