Дизайн квартиры

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
6 дней назад
Ребята, кто как считает, нужен ли дизайн квартиры перед началом работ? С радостью послушаю советы по этому поводу.
А то не знаю даже как правильней сделать.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
6 дней назад
BONAPART:
Я считаю, что раз уж делаете, и есть желание сделать на совесть и надолго, то лучше конечно дизайн квартиры заказывать перед тем, как приступать к чистовой отделке и основным работам в квартире. Просто, когда у вас есть перед глазами план, как все должно выглядеть, то даже проще двигаться как-то, что-ли. Сейчас знаю, что некоторые Фирмы занимающиеся ремонтами под ключ, вот например, в стоимость уже включают дизайн проект, который должен быть согласован с заказчиками. Это удобно, ведь ты видишь на картинке уже тот результат, к которому будут стремится работники, и знаешь что должен получить на выходе. Как и где будет стоять мебель, какой пол, какие двери и тд.
Ну да, в принципе в этом есть смысл, с вашим аргументированным ответом трудно будет поспорить.
В любом случае, теперь у меня есть контакты фирмы, которая все под ключ делает. Спасибо!
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1161 день назад
Если вы хотите эксклюзивный, не обычный интерьер, конечно без помощи специалистов не обойтись. Многие сейчас уделяют особое внимание интерьерному озеленению. Не думали о таком проекте?
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1112 дней назад
Это, кстати, не столько модно и современно, сколько необходимо. Ведь растения в доме должны обязательно быть, поскольку они очищают воздух, нейтрализую различные электроизлучения. Согласитесь, поставить горшки на подоконник, выглядит обычно и в большинстве случаев не эстетично. Поэтому если решитесь заняться озеленением квартиры, то можете оставить заявку в этой Московской компании https://green-7.ru/services/interernoe-ozelenenie-doma-kvartiry/
Посетитель
Alexx1
Давно на форуме
Сообщений: 150
Москва
283 дня назад
Привет!Спасибо за интересные советы, пригодится. Можно обратиться к дизайнерам
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.