Нужна квартира

Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
876 дней назад
Четыре года после того как поженились жили с женой в доме моих родителей в Казани. Дом большой, места всем хватает. Но сейчас отношения с родителями у нас сильно обострились. Решили с женой покупать отдельную квартиру. Как думаете, стоит смотреть в сторону новостроя или брать вторичку? Если новострой, то к какому застройщику идти?
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
630 дней назад
Зачем покупать новострой? Вторичка обойдется намного дешевле. Вы сможете сэкономить процентов тридцать от стоимости новостроя если купите вторичку.
Посетитель
Long
Сообщений: 82
856 дней назад
Автор, даже не обращайте внимания на тех кто советует вам брать квартиру на вторичке. Вы молодая семья, вам нужно брать просторное, современное жилье. А в старых домах технология постройки была совсем другая, там и утепления стен нет, а по новым технологиям его делают, и площадь квартир меньше, да и потолки не такие высокие. Это я уже не говорю что в новых домах обычно большие и светлые парадные, в то время как в старых тесные, в них и вдвоем-то трудно разминуться. В Казани застройщика АК БАРС Дом сейчас есть в продаже масса квартир, вот выбирайте https://akbars-dom.ru/apartments/ Вы в каком районе хотите и на сколько комнат?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.