Где покупаете саженцы?

Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
149 дней назад
Скоро уже новый дачный сезон начинается и надо уже думать, где покупать самые разные саженцы. Обычно я покупаю их на рынке, но там не всегда качество семян и саженцев на высоте. А покупали ли вы саженцы в интернете?
Посетитель
Ekscen
Сообщений: 19
394 дня назад
Смотрят что покупаю. Саженцы, к примеру деревьев я езжу в питомник. У нас недалеко такой есть и там всегда качественные саженцы продают. Ни разу не был разочарован и все приживались отлично. В интернете не доводилось покупать.
Посетитель
Фелеа
Сообщений: 23
149 дней назад
У нас осенью ярмарку покровскую устраивают и там есть возможность купить всякие саженцы напрямую у питомников. Но то поздняя осень. А у нас весна впереди.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
4 дня назад
Да с семенами порой очень большие проблемы. На рынке покупаю и часто просто фуфло продают. И порой ничего не всходит. Очень обидно. таких продавцов сразу вычёркиваю.
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
20 дней назад
А я давно уже многое покупаю через интернет. И, в том числе и семена и саженцы. Мне повезло, что я сразу нашел хороший магазин с большим выбором и приятными ценами. Называется он Агросад. Но самое главное, что всегда хорошее качество продукции. Я еще не был ни разу разочарован.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
2 дня назад
саженцы каких растений нужны?
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
2 дня назад
Фелеа:
Скоро уже новый дачный сезон начинается и надо уже думать, где покупать самые разные саженцы. Обычно я покупаю их на рынке, но там не всегда качество семян и саженцев на высоте. А покупали ли вы саженцы в интернете?

Я в последнее время обычно по интернету заказываю всё это добро, так удобнее, нежели по рынкам носиться, да и дешевле к тому же. Не только саженцы так покупал, но и оборудование для полива заказывал. Благодаря автоматики теперь нет нужды со шлангом в руках по огороду ходить, время на это тратить, так как полив осуществляется автоматически. Включил и занимаешься своими делами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.