Как выбрать входную дверь?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Предстоит менять входную дверь, буду ставить металлическую, но хотелось, чтобы она была надежная и выглядела красиво. Мне не нравятся обычные бордовые,коричневые двери. Может посоветуете, где в Москве купить недорого такую дверь с услугой монтажа и с гарантией нормальной на дверь? А то у старой моей двери гарантия была 1 месяц.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Автор, знаете ли, у почти всех дверей входных такая гарантия. Если брать дверь дешевую, то они вовсе не качественные, у средней ценовой категории дверей зачастую так себе только замки. Но замок можно поменять после покупки. Лично я так и сделал.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Вот здесь есть нормальный выбор стальных входных дверей и всяких отделок под них - https://dveriguardian.su/ И цены волне приемлемые. Видел конечно двери и подешевле, но выглядели они, как Вы описали выше, некрасивые коричневые, да и качество самой двери оставляло желать лучшего, сам слой металла был тонкий. А вот насчет гарантии на дверь, Вам лучше уточнить.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Я не знаю есть ли сейчас вообще качественные двери, брал себе средней ценовой категории, прослужили ну чуть дольше самых дешевых, на год мне их хватило. Я уже не знаю в чем дело, может ребята которые их устанавливают - делают лишь бы побыстрее отделаться, но дело обстоит пока что вот таким образом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.