Кресло-качалка

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
13 дней назад
Здравствуйте. Я хочу своему отцу подарить кресло-качалку. Подскажите, где можно купить такое кресло? В местных магазинах я не нашел.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
11 дней назад
Практически всегда у кресла-качалки много мелких элементов: шурупов, болтов, декоративных пуговиц, строчек и пр. Так как Вы хотите выбрать хорошее кресло-качалку, нужно обязательно проверить всю фурнитуру: важно, чтобы все детали находились на своих местах.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 223
6 дней назад
Здравствуйте. Лично я себе купил вот такое кресло-качалку https://utro-vam.ru/products/kreslo-kachalka-iz-ivy-vetla-pled Люблю покачаться в нем, отдохнуть от дневных забот и порелаксировать с приятными мыслями. Кресло действительно оказалось прочным, вес выдерживает без скрипа. Кресло очень компактное и поместится даже в малогабаритную комнатку.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
126 дней назад
Выглядит заманчиво, а практической пользы никакой.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
4 дня назад
Тоже думаю, что некоторые вещи совсем не нужны дома, особенно малогабаритных квартирах. Если хотите хорошее кресло, подберите на сайте richandsmart.ru , на любой вкус найдётся. А по поводу качания...в современных офисных креслах, эта функция реализуется уже давно, большинство из кресел качаются и это регулировать даже можно.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
5 дней назад
При выборе мебели, что для себя, что для лица, советую самое пристальное внимание обращать на качество сборки и самих материалов, потому как не только у меня была ситуация, когда дешевая и некачественная мебель и года не прослужила. В квартиру себе выбирала мебель в шоуруме https://cishop.ru , помимо красивого экстерьера я нашла отменнее качество, и осознание, что данная мебель прослужит мне не год и не два
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.