Ремонт кровли

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
28 дней назад
Крыша нашего загородного дома в Твери требует срочного ремонта, конструкция позволяет перекрыть её натуральной черепицей, как считаете, стоит покупать черепицу или лучше другой кровельный материал выбрать?
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
28 дней назад
Натуральная черепица очень прочный и наверное самый долговечный материал из всех, которые я знаю, но она тяжёлая, работать с ней сложно, сами вы не справитесь.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
28 дней назад
Может вам лучше перекрыть крышу металлочерепицей? С ней не сложно работать, если купите качественную металлочерепицу, она прослужит вам достаточно долго.
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
28 дней назад
Если хотите перекрыть крышу натуральной черепицей, обратитесь в компанию Тверь Стройка и закажите у них монтаж кровли https://tverstroyka.ru/montazh-krovli Как вам уже сказал один из предыдущих авторов, сами вы не справитесь с этим достаточно тяжёлым кровельным материалом, а в целом я одобряю ваш выбор, натуральная черепица - самый прочный, долговечный и привлекательный внешне материал.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 дня назад
Доброго времени суток! Мы тоже строительство дома закончили, осталось только крышу сделать. Уже нашли ребят https://stroykroff.ru/montazh-krovli/ , которые будут выполнять монтаж кровли по недорогим ценам. Они профессионалы, так что можете взять на заметку.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
28 дней назад
Конечно очень важно чтобы крышу перекрывали профессионалы, но правильный выбор кровельного материала играет не менее важную роль, от него зависит прочность и долговечность конструкции.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
28 дней назад
Я вам не советую перекрывать крышу дома тяжёлой натуральной черепицей, насколько я знаю, сейчас её редко кто использует из- за сложности монтажа и ремонта, на рынке появилось очень много современных материалов, которые стоят гораздо дешевле, при этом обладают высокой прочностью, например линокром https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/rulonnaya-gidroizolyatsiya/linokrom/
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
2 дня назад
Ребятам, которые заняты поиском плоского шифера, советую обращаться в интернет-магазин “ТН Система”, с которым выгодно сотрудничать. На сайте https://tnsystem.ru/category/krovelnye-materialy/ploskiy-shifer-atsl/ можно заказать шифер плоский ЛПН 3000х1500х8 ГОСТ, который требовался. Устроило, что доставка продукции выполняется компанией оперативно.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 310
Москва
6 часов назад
Среди множества видов кровельных конструкций особое место занимает фальцевый. Но о нем у большинства людей сложилось недостаточно глубокое и качественное представление. Фальцевая кровля становится сейчас все популярнее, и причина связана с такими преимуществами, как:
- стабильное качество;
- отличный уровень защиты от внешних негативных факторов;
- надежность.
Фальцевое покрытие кровли: цена за м2 под ключ в Москве и Московской области от компании "Профикров https://oooprofikrov.ru/montazh-falcevoj-krovli/ .
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1256
8 часов назад
Очень качественный материал для кровли сможете подобрать вот тут https://stroydwor.ru. Ребята на рынке уже довольно давно, и набирают туда только профессионалов, которые разбираются в этом деле, и кстати с ними сможете проконсультироватся по поводу какой материал лучше использовать у себя на крыше, они с удовольствием подскажут. Рекомендую, цены и качество у них просто супер.
Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 238
1 день назад
Почем в итоге ремонт обошелся?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.