Стропы

Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
574 дня назад
Наше предприятие занимается перевозками тяжёлых грузов, сейчас возникла необходимость купить дополнительно ветви цепные разной длины. Подскажите, где где в Москве есть выбор?
Посетитель
Brother
Сообщений: 31
574 дня назад
Мы покупали в прошлом месяце ветви цепные ВЦ, длиной полтора метра и метр. Заказывали их вот в этом магазине https://strop1.ru/collection/strop-tsepnoy-vts Доставку сделали нам довольно быстро, всё прислали что заказывали. Товар хорошего качества. Так что советую посмотреть, что у них есть в наличии.
Посетитель
Glashatay
Сообщений: 33
574 дня назад
Не слышал об этом магазине. Обязательно посмотрю их ассортимент, если подойдёт что-то, то скорее всего сделаем закупку.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 579
2 дня назад
Приятно совершать покупки в Мехзавод ГПО. У них приобрел канатные стропы, которые устроили по всем параметрам. Стропы позволяют поднимать тяжелые и громоздкие грузы различных типов. Благодаря этому изделия активно применяются при проведении ремонтных, монтажных, такелажных и погрузо-разгрузочных работах. Завод находится по адресу город Москва, город Троицк, микрорайон В, д.55, помещение I, ком. 19/2. При этом никуда ехать не нужно можно оставить заявку на сайте http://mzgpo.ru . Спасибо сотрудникам завода за качественное обслуживание.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.