Приобрести ламинат

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1255
2 минуты назад
Всем привет! Собираемся стелить ламинат дома. Посоветуйте, какой можно подобрать подходящий?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1087
1 час назад
О, это круто. Все же лучше, чем всякие линолеумы, вообще уже прошлый век. Мы в прошлом году доделали ремонт, теперь такая красота в квартире, просто прелесть. Заказывали вот такой ламинат https://dom-parketa.by/brands/kaindl/. Нам эту фирму прямо рабочие советовали, очень расхваливали. Говорили, что качественный товар, решили и мы купить. Думаем, не прогадали, смотрится отлично.
Посетитель
Vladis
Сообщений: 69
3 дня назад
Говорят, немецкий ламинат самый крепкий. Но могу посоветовать проконсультироваться в магазине, например тут https://petro-pol.ru/. Тут хоть цены адекватные самое главное, плюс качество хорошее. Брал здесь линолеум, огромный выбор разных расцветок и брендов. К тому же еще проконсультировали и помогли определиться с выбором. Так что рекомендую!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Здравствуйте. Мы тоже для напольного покрытия выбрали кварцевый ламинат Фарго , кстати, покупали её тут у официального дистрибьютера. Такой ламинат на полу смотрится идеально, почти как паркет. Сам ламинат укладывали быстро на специальный клей, стыков вообще не видно. Все друзья и знакомые когда приходят ко мне в дом не верят, что это ламинат, пока не присмотрятся к рисунку. Издалека она напоминает паркет, но в разы дешевле, к тому же бесшумная, не холодная
Посетитель
Eskerigo
Сообщений: 39
498 дней назад
Мы тоже думали выбрать ламинат изначально. Но взвесив все за и против, хотелось большего качества, долговечности. Ну и чтоб хорошо смотрелось.
Решили все же потратиться и сделать действительно хорошие полы. Ездили в магазин Анфлурс в Москве, вот такие https://www.anfloors.ru/catalog/inzhenernaya-doska/ варианты смотрели. Смотрите какое там большое количество производителей представлено.
И отечественные есть и импортные. Импортное дороже, поэтому взяли от отечественного производителя. Но в сравнении не нашли для себя, чем такая доска может быть хуже. Да и она не хуже по сути, такое же качество. Даже выносили доску на улице, чтоб так сказать при солнечном свете сравнить визуально как смотрится.
Так что в этом магазине и купили, если кому будет интересно, возле метро Тульская они находятся.
Доставили быстро, брака не было. Уже положили.
Крутой пол теперь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.