Дизайн интерьера частного дома

Посетитель
Karlovna
Сообщений: 115
4 дня назад
Есть дом в Подмосковье и планируется его полная переделка на новый лад. Хотела бы узнать стоит ли нанимать дизайнера отдельно или лучше искать строительную фирму для ремонтных работ с услугами дизайнера (он у них в штате)? Или можно и самим без дизайнера справится? Какие сейчас расценки на услуги таких специалистов?
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
7 дней назад
Много есть мастеров, но честно скажу, что учитывая ютуб и другие сервисы можно самому сделать ремонт, главное иметь желание и время. Хотя выбор дверей межкомнатных у меня был сложный, поэтому обратился к специалистам, а те предоставили акцент на алюминиевый короб и на другие важные критерии при выборе. Советую в заметки взять источник, ассортимент фурнитуры и комплектующих большой.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
28 дней назад
Я думаю, что цена услуг дизайнеров будет зависеть от сложности составления дизайн-проекта, воспользоваться ими стоит в том случае, если вы хотите чтобы интерьер вашего дома был безошибочно продуман до самых мелочей.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
28 дней назад
Мы с женой пытались самостоятельно составить дизайн-проект, смотрели массу вариантов в интернете, интересные идеи брали на заметку, в итоге у нас получился не проект, а какой-то каламбур идей. Решили обратиться к специалистам ARH STUDIO, которые продумали каждую деталь ремонта, помогли нам обустроить комфортное жильё https://www.arhstd.ru/
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 341
Сокол
1 день назад
Когда у нас встал вопрос о ремонте квартиры и переделки её под себя, сразу поняли, что самостоятельно с этой задачей не справимся и по совету друзей обратились в студия дизайна интерьера https://dizain-proekt-kvartir.ru/ . Работой дизайнера мы остались более, чем довольны. Планировка получилась очень гармоничная, именно то, что нам и хотелось, даже лучше, чем мы представляли. Учли все наши "хотелки" и нюансы по освещению и эргономике. Пространство получилось свободное, стильное и очень уютное.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 579
8 часов назад
Если хотите, чтобы всё было красиво, идеально, то лучше, конечно, сделать перед ремонтом дизайн проект, а потом его воплощать в жизнь. А так, это будет обычный колхозный ремонт, который везде и всюду по стандарту делается. Те же ремонтники смотрят на проект и знают, что делать. Поэтому мы, когда ремонт в новом доме делали, то сперва тут https://paintit.com.ua/uslugi/dizajn-interera-doma/ заказывали дизайн-проект. И вышло в итоге действительно шикарно.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
3 дня назад
Добрый день) Конечно, дизайнер больше знает, как спланировать ваше помещение и он будет опираться на ваши предпочтения. Поэтому конечно приглашайте дизайнера. А еще , чаще всего дизайнерский ремонт предполагает использование подсветки , думаю вам надо будет делать подсветку ступеней, все комплектующие можете купить тут https://xn-----6kchjhcab4aihtyfcqh6afijejp4gvg.xn--p1ai/ . Думаю, у вас получится конфетка.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
2 дня назад
Если есть дети, обязательным атрибутом на участке должны быть https://mirapark.ru/product-category/igrovoe-oborudovanie-dlya-detskih-ploshhadok/kacheli/ детские качели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.