Выбор гибкой черепицы

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
У меня есть частный дом, приобретенный год назад. И там крыша ну очень сложной конфигурации, её нужно отремонтировать. Я так понимаю, что для такой крыши подходит только гибкая черепица. Интересует, где её можно заказать подешевле в Москве? Нужно, чтобы была красного цвета, но не тусклого, а ярче.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Ну такого цвета я часто видел кровельные материалы, непосредственно уже на домах. В магазинах не натыкался, но я и бывал только в небольших строительных магазинчиках. В крупном гипермаркете , наверняка, будет разнообразие.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Помимо гибкой черепицы варианты может и есть, но скорее всего - будут подороже. Вот терпеть не могу такие крыши, где и починить невозможно без вызова бригады специалистов. Но Вы не торопитесь, сейчас не тот сезон для ремонта кровли, лучше подождать уже весны.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Красная гибкая черепица, наравне с коричневой, пользуется спросом больше всего. Но лично мне кажется, что куда лучше будет смотреться цвет темно-красный или даже бордовый. А глянуть цены на гибкую черепицу можете вот здесь - https://kerabit.ru/bitumnaya-myagkaya-cherepitsa/ Там большая палитра для выбора. Но когда будете покупать черепицу, лучше брать с запасом, чтоб точно хватило.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.