Где купить монтажный блок с крюком, с быстрой доставкой?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
96 дней назад
Для грузоподъемной техники на строительной площадке нужен новый монтажный блок с крюком. Где в Краснодаре можно найти блок с грузоподъемностью 5 тонн? Вопрос цены почти не важен, они и так не должны быть дорогими. Но нужен блок как можно быстрее, так что в приоритете быстрая достав или возможность сразу поехать и забрать из магазина или склада.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
96 дней назад
В городских магазинах редко такое найдешь, скорее всего вообще не будет. Но можно поискать компании или склады, торгующие таким оборудованием, которые находятся в Вашем городе. Из интернета если заказывать, то это неделю придется ждать.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
96 дней назад
Можете посмотреть монтажные блоки с крюком вот здесь - https://advanta-krasnodar.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/bloki-montazhnye.html Они недорогие и с виду вполне надежные, но с грузоподъемностью лучше быть аккуратным. Если будут подниматься грузы в 5 тонн или близко к тому, то лучше выбрать монтажный блок, способный выдерживать груз поболее того. Склад у них в Краснодаре, можно будет самовывозом забрать и получить блок в день покупки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.