Сколько стоит экскурсия в Петергоф?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 508
1 день назад
Думал покататься всей семьей на теплоходе и посмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга и окрестностей. А то обычно дальше дачи не выбираемся. Хотелось бы посмотреть Петергоф, скажите, с какого числа и месяца они начинают ходить? И дорого ли стоит экскурсия?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 518
1 день назад
Я не считаю, что будет дорого стоить экскурсия, но еще зависит от того, на каком теплоходе ехать. Современные и новенькие конечно удобнее, но билеты будут стоить дороже. Наверное как потеплеет и будет стабильно хотя-бы +10 держаться, тогда будут ходить все эти теплоходы и катера.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 512
1 день назад
Я думаю, что лучше поздней весной ехать не экскурсию. Ну на воде очень холодно будет, будете не о красотах города думать, а о том, как бы согреться. Про билет нужно узнавать, цены меняются с каждым сезоном и прошлогодние в этому году будут уже не актуальны.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 506
1 день назад
На старых катерах экскурсия может стать просто не выносимой, так как они еще долго едут. Есть современные теплоходы - метеоры, лучше ехать на экскурсию на одним из них. По поводу цен и расписания на экскурсии из Питера в Петергоф, лучше узнать тут - https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Я не знаю с какого числа они ходят, но в расписании на февраль было видно, что нет мест. Я думаю, что с марта или апреля будет начнется сезон.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 1073
23 дня назад
Мы арендовали автобус у компании «Мирабас» на сайте https://mirabus.ru/
для поездки за город и остались очень довольны. Автопарк современный, автобус был чистым и комфортным. Водитель профессионально выполнял свою работу, создавая безопасные условия на дороге. Отдельно хочется отметить российскую и международную лицензию, что внушает доверие. Обязательно воспользуемся их услугами снова.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.