Закупка досок для террасы в Гуково

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
5 дней назад
Всегда мечтал сделать открытую террасу на даче, возможно это скоро станет реальностью. Уже откладываю деньги на её обустройство. Единственное что смущает, так это то, что за полами террасы придется ухаживать дополнительно. А учитывая что терраса будет открытой, то возможно доске быстро придет конец. Можно ли чем-то заменить доски из дерева для террасы? И где купить такие строительные материалы в Гуково?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
5 дней назад
Ну деревянным доскам сейчас легко замену найти, взять те же доски для террасы из ДПК. Насколько я понимаю, они солнечным лучам и влаге не поддаться, поэтому не иссохнут со временем, не разбухнут от воды. Это удобно, если терраса будет открытая.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
5 дней назад
Сделайте террасу полуоткрытую, я виде такие и это очень удобно. Просто можно пленкой потом окна или арку закрыть, когда начнется осень. Тогда туда не навалит снега и дождей. А от летних дождей вполне поможет какая-нибудь обработка досок, помимо водоотталкивающей краски.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
5 дней назад
Я тоже думаю, что вам в таком случае подойдут террасные доски из ДПК. Да и долговечность у них повыше, чем у обычных из дерева. Про цену могу сказать, что это однозначно дешевле будет. Ну а купить такую террасную доску в Гуково можно, например, вот здесь - https://gukovo.woodgrand.ru/ И расцветок там много, есть из чего выбрать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.