Где подешевле купить заборные доски в Костроме?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 513
5 дней назад
Имею частный дом в Костроме, вот забор еще от прежних владельцев остался и выглядит не важно. Это была плотная сетка металлическая на столбах, но он немного поржавел местами и сетка уже висит. Хочу сделать забор новый, но из доски, чтобы не видно было соседям, что у меня во дворе. Думал насчет досок ДСП, где в Костроме их можно недорого купить?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 523
5 дней назад
Я сам понять не могу, как люди спокойно себе живут с прозрачным забором. Имею в виду ограждения высотой на 1 метр или из сетки. Если будете стоить забор из ДПК, то купить такие заборные доски в Костроме можно тут - https://kostroma.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ Я думаю, что это оптимальный вариант, дешевле и крепче досок из натуральной древесины, да и выглядит современно.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 508
5 дней назад
Автор, чтобы не ржавел забор и выглядел прилично, за ним ухаживать нужно. Нужно подкрашивать забор, тогда не будет ржаветь, сетку можно натянуть, это не сложно и займет один выходной. Но если там уже совсем беда, то тогда лучше новый оставить.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 517
5 дней назад
Металлическая сетка в качестве забора используется тогда, когда нет лишних средств или как временный забор. Но у многих стоят годами. Если речь о даче, то такой забор уместен, для своего дома лучше плотный забор ставить. А то тоже не очень приятно, повесишь вещи сушить на веревке, так все соседи будут знать твой цвет нижнего белья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.