Хотим металлический комплект.

Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
17 дней назад
Не так давно мы с семьей были в гостях и увидели красивую вещицу, металлическую дровницу. Но друзья нам не сказали, где они купили такую милую вещицу, держат в секрете. Может кто-то знает, где их можно купить или заказать.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
993 дня назад
Надо поискать кузнецу, которая занимается такими вещами и поговорить с ними. Думаю, что они или смогут сделать, или подскажут, к кому надо обратится.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
1002 дня назад
А, что просто красиво сложить дрова уже не то? Не понимаю, зачем такие заморочки. У моего деда, например без всяких дровниц, дрова были сложены полено к полену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 22:53)
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
11 дней назад
Мы не так давно купили небольшой домик с участком и наши друзья нам подарили подобную дровницу, но муж еще хочет купить костровую чашу подходящую по стилю. Мы стали искать фирмы, которые занимаются производством металлоизделий и нашла сайт https://www.expmetal.ru/ Там огромный выбор, посоветуемся с мужем, но думаю, что обратимся к ним. Посмотрите, может и вы там себе что-то закажете.
Посетитель
Oleg Plotnikov
Сообщений: 19
Москва
1514 дней назад
mozetrrino:
А, что просто красиво сложить дрова уже не то?
Такие вещи используются не в практических целях, а как элемент декора. Можно ведь просто лампочку под потолок повесить (светить будет), а можно красивую люстру. Вот и здесь то же самое.
Ol
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1822 дня назад
Если вас действительно интересуют вот такие вот штуки, то может быть стоит заняться переработкой металла и изготовлением вот таких изделий? оформите лицензию и начинайте
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1343 дня назад
Я думаю, что это вполне разумное предложение. Конечно, работать нелегально не стоит даже пробовать, потому как будут проверки налоговой и потом штрафы и так далее. Все делать надо законно. Я обращался в компанию, которая смогла помочь мне с оформлением лицензии на лом черных и цветных металлов http://license-lom.ru . Они указали на недочеты, что нужно исправить, чтобы без проблем получить лицензию с первой попытки. Очень благодарен за квалифицированную помощь.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Добрый день! Нам по работе нужны были ящики из металла. Металлические ящики на заказ — прочные, надежные и практичные изделия для хранения вещей. В зависимости от размеров и конструкции в таких хранилищах удобно размещать самые разные вещи: от специй до документов. Мы сами на счет этого обратились https://www.claser.ru/prod/container.html сюда вот. Все супер.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
1 день назад
Можете обратиться в интернет-магазин 'У Костра' https://u-costra.ru/ - это находка для настоящих ценителей костровой атмосферы. Большой выбор костровых чаш и очагов, удобные условия доставки и отличное качество товаров. Очень доволен покупкой и обслуживанием. Теперь у нас дома настоящий уютный уголок у костра, спасибо этому магазину.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.