Качественные окна

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1400 дней назад
хочу поменять окна во всей квартире, поскольку с моих очень сильно сквозит. Можете посоветовать реально классного производителя у которого не будет таких косяков?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1400 дней назад
Можно поставить деревянные. Лучше них еще ничего не придумали. Вот только реально качественные будут стоить просто огромных денег.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1400 дней назад
Классные окна вы может приобрести в этом http://okna-sofos.ru/ магазине. Я себе их поставил себе в прошлом году. В помещении сразу стало теплее. Их механизмы работают как часы. За все время эксплуатации с ними ничего не произошло. Цены там нормальные, так что можете не переживать.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
563 дня назад
Пластиковые лучше всего. Практично и красиво.
Посетитель
Vicen
Сообщений: 122
562 дня назад
У нас тоже пластиковые, у себя в Люберцах нашли фирму Окнотэк. Ннужно было сделать замену окон и лоджию застеклить и отделать. Сделали отлично, своими руками так не получится. Во первых профиль, фурнитура, все материалы отличного качества. Монтаж строго по ГОСТУ, замерщик до мм все размеры учел, окна встали четко ,как влитые, плотно, крепко. По ценам дешево. Но вот на сайте http://okno-tek.ru/ можно посмотреть, так они и деревянные делают,если окму надо.
Посетитель
Lolik
Сообщений: 2
1927 дней назад
Надо более известных выбирать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.