Поговорим о даче из сип панелей

Тепло ли будет в доме из сип панелей на даче?
Посетитель
andreysheludkov
Сообщений: 94
1761 день назад
На самом деле я об этом технологии строительства узнал буквально полгода назад, я как-то раньше не интересовался - не было потребности, а вот недавно тоже затеяли строительство, правда просто пристройку делали на даче и очень долго думали - фундамент, материал и т.д, в итоге по многочисленным отзывам остановились на сип панелях, я очень долго все изучал - и не могу сказать, что это было из-за финансового аспекта, деньги были, просто понравилось по всем свойствам - но я и очень остался доволен, тем более нам порекомендовали фирму Арт Каркас Строй ( http://artkarkas.ru/ ) - а им еще и отдельная благодарность - такие молодцы, насколько всё быстро и качественно сделали, по этому кому понадобятся хорошие строители - рекомендую!
Посетитель
Kristina
Сообщений: 12
2369 дней назад
Очень полезно!
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2733 дня назад
nazar123:
... Ну собственно не в этом то вопрос, с друзьями решили собраться на мяско, и я вот думаю на счет мангальчика, особо деньги не хочется тратить, кто что посоветует? Можеьт как-то своими руками сделать...

своими руками люди делают мангалы из старых газовых баллонов

Altim:
В Канаде люди давно живут в таких домах и не беспокоятся о их экологичности.

а я все-таки сомневаюсь, что у нас в Сибири в них нормально можно жить
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
276 дней назад
Мы тоже сейчас думаем насчет строительства или покупки собственного дачного участка с домом, но пока все еще только в планировании, смотрит расходы на все необходимое. Сейчас встал вопрос обеспечения безопасности, как думаете может лучше вместо сигнализации в доме, заказать видеонаблюдение в краснодаре ? Камеры пофункциональнее будут
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2571 день назад
Здравствуйте, не знаю как из сип панелей, но мы себе покупали дом каркасно щитовой, дом довольно не плохой тёплый и большой. Если вам интересно то вот вам сайт, где мы покупали себе готовый дом. Посмотрите может и вам что-то понравится. http://bitovkacena.ru/
Посетитель
Collaps
Сообщений: 19
Москва
2535 дней назад
Hunter007:
а я все-таки сомневаюсь, что у нас в Сибири в них нормально можно жить
Насчет Сибири не знаю, но в Финляндии и Канаде в них давно живут, и ничего.
Посетитель
Sasha13131
Сообщений: 22
Волгоград
2553 дня назад
Всем доброго времени суток дамы и господа. Хочу посоветовать вам сайт строительных технологий https://www.genesistp.ru/#1 рекомендую!
Посетитель
sensei20
Сообщений: 36
2546 дней назад
Да вот сам недавно купил дачу из сип панелей от Канадской фирмы которая только вышла на наш рынок http://www.sippanel.su/ . Отличная фирма с отличным сервисом . Приехали собрали всё и только потом взяли деньги очень доволен что выбрал именно их .
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
924 дня назад
Isaura:
Мв как-то в гостях были в таком доме. Конечно, это не жить постоянно, но за несколько часов никакого дискомфорта.
Да какой дискомфорт, о чем вы говорите, многие постоянно живут в таких домах.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
4 дня назад
Согласен, что этот материал на сегодняшний день один самых популярных и при соблюдении технологии строительства живется в таком доме весьма уютно
Купить анализы в Москве
Посетитель
kotbegemot
Сообщений: 7
2147 дней назад
Не доверяю я этим панелям. Если дача, то уж из бруса или цилиндра строить нужно
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2013 дней назад
Зря не доверяете. Сэндвич панели последнее время не зря набирают популярность. Строительство и монтаж таких панелей позволяет сэкономить и деньги, и время на строительство. Я предпочитаю обращаться к организации ПР Альп Во-первых, они профессионально выполняют свою работу. Во-вторых, у них приемлемые цены. И в-третьих, они уже давно себя зарекомендовали с хорошей стороны.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.