Отделочные работы при строительстве. Что да как?

отделка дома
Посетитель
alex1981
Сообщений: 2
Москва
2844 дня назад
Я, ребята, совсем не специалист в строительстве, но потихоньку, полегоньку строюсь.
Начал где-то с год назад… сначала фундамент с друганами залил, потом стенки сложили с тестем, крышу с отцом.
Да так все складно получалось – любо-дорого смотреть.
Окна, конечно у нас золотые , где то по 12000 за окно вышло. Ну да ладно. И тут пришло дело к отделочным работам. И оказалось, что у меня нет нормальных помощников, которые разбираются в штукатурке, шпатлевке и прочее.
Что делать, может какую фирму нанять, а может кто знает как выкрутиться из этой ситуации?
Я слышал, что в общем то ничего сложного нет, но , наверное лучше нанять мастеров-отделочников, которые сделают быстро все и качественно?
Кто сталкивался с этим, расскажите, пожалуйста.
Посетитель
AneliaWM
Сообщений: 147
Пенза
2014 дней назад
Фасадные работы профессионально выполняет компания ПР Альп У них в услугах и оштукотуривание фасадов, и штаклевка и ремонт, и даже световое украшение. Причем все работы выполняются профессиональные промышленными альпинистами. Вы можете не сомневаться в профессиональном выполнении работы, при этом ценовая политика куда лучше, чем у конкурентов.
Посетитель
Yaroslavfiese
Сообщений: 33
2018 дней назад
Ночью просматривал данные сети, неожиданно к своему удивлению увидел красивый веб-сайт. Смотрите: Крауд-маркетинг – позволяет получить естественные ссылки . Для меня этот сайт показался очень оригинальным. До встречи!
Купить крауд ссылки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.