Материалы

Где купить строительные материалы по выгодной цене?
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2630 дней назад
Нужно приобрести большую партию лаков, эмалей, герметиков и т.п. Посоветуйте магазин с хорошими ценами и качественным товаром.
Посетитель
Kozincev
Сообщений: 36
2611 дней назад
Да пойдите просто в любой строительный супермаркет и купите там все сразу. По-моему, сейчас все приблизительно одинакового качества.
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2630 дней назад
Вот в том-то и дело, что нет времени ходить по супермаркетам! Попробую действительно купить все по вашей рекомендации.
Посетитель
Hunter007
Сообщений: 57
Иркутск
2695 дней назад
Nord:
Вот в том-то и дело, что нет времени ходить по супермаркетам!
так если некогда ходить по магазинам, в интернете есть различные сайты, где можно просто оставить заявку на любой стройматериал и продавцы сами тебя найдут. и цена будет скорее ниже чем в обычных магазинах
Продавцы сами делают предложения покупателям. tendos.ru
Посетитель
Konstantin88
Сообщений: 8
Москва
2593 дня назад
Вот здесь посмотрите http://www.stroysnabkomfort.ru/. Недорогой магазин с широким выбором и доставкой по всей Москве. Я заказывал там плитку, ламинат, двери межкомнатные. Качество супер. Сэкономил и время и деньги. Советую магазин!
Посетитель
dsakij59
Сообщений: 1
2586 дней назад
Могу порекомендовать http://everestkz.kz/ неплохая компания, практически всё есть. Я сам там уже не раз заказывал. Большой выбор красок, надеюсь что найдете всё необходимое. С доставкой тоже проблем нет.
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1407 дней назад
доброго времени суток, а мы покупаем материалы тут pproect.ru
Посетитель
artur20
Сообщений: 21
Торез
2520 дней назад
Здравствуйте я покупал отличные гибкие трубы вот тут stellberg.ru по отличной цене .
Посетитель
Марго
Сообщений: 15
2547 дней назад
Мне для ремонта нужна лестница, подскажите какую лучше выбрать обычную стремянку или лестницу трансформер вот такую http://www.leststroy.ru/catalog/lestnici/lestnica-transformer-c/ может кто пользуется такой, насколько она удобная и безопасная?
Посетитель
extra1985
Сообщений: 2
Москва
2551 день назад
Недавно заказывал Итальянские обои Sirpi в интернет магазине 7Рулонов.
Честно говоря смущала слишком низкая цена, т.к. те же Портофино везде гораздо дороже.. Но продавец заверил, что все родное и при доставке все покажут...
Привезли домой в этот же день! Доставили до дверей (жене не пришлось спускаться и таскать коробки).
Все показали и объяснили. Не стесняйтесь спрашивать про скидки, менеджеры очень вменяемые!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, могу подсказать вам неплохой магазин, где не дорого можно приобрести краску. В прошлом году тоже построили дам и нам нужно было обработать и покрасить дом. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, посмотрите может что-то найдёте для себя. http://hoz-block.ru/
Посетитель
OlgaRr77
Сообщений: 2
Алексеевск
2512 дней назад
Спасибо за информацию)) Мы недавно заказали песок для строительства дома в компании «Паритет Строй». Очень довольны соотношением цены и качества.)) Ещё порадовали быстрой доставкой)
Недавно читала статью. Очень понравилось как изложен материал на данную тему. Всем рекомендую)))
Подробнее здесь, http://ooo-paritetstroy.ru/blog/%EF%BB%BF%EF%BB%BFprimenenie-peska-v-stroitelstve/
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 391
Мытищи
544 дня назад
Я покупал в "Керамик Групп" оптом кирпич https://keramstroi.ru/catalog/kirpich/, мне понравилось качество и по цене я выбирал самый недорогой, по-этому посмотрите, может вам тоже подойдет. de
Посетитель
Svetik44
Сообщений: 44
2437 дней назад
В свою очередь могу посоветовать интернет магазин http://www.sk-samori.ru/proizvodstvo/asfalt где вы сможете купить по очень отличной стоимости асфальт и прочее материалы...
Посетитель
RoMMa
Сообщений: 14
Москва
1483 дня назад
Мы по весне заказывали пескогрунт http://m-s-k-region.ru/peskogrunt-2.html через строительную компанию МСК - регион. Просматривал у них прайс с ценами на стройматериалы вполне приличные. Я заказом остался доволен.
Посетитель
Nikoretta
Сообщений: 44
Балашиха
1777 дней назад
Хорошие варианты
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
628 дней назад
Стараемся все делать сами. Дольше получается, но дешевле. Хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Малярный и отделочный инструмент покупаем здесь https://brandtape.kz/products/maliarnaia-kleikaia-lenta . Обои конечно брали в магазине один рулон для пробы, потом такие берем через интернет.
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1266 дней назад
Мы искали доломитовый щебень поштучно для дачи. Я теперь много узнала о доломите благодаря этой статье https://1nerudnyi.ru/shheben-dolomitovyj/ . Обладает хорошим сцеплением с другими материалами, что легко достигается наличием шероховатой поверхностью. Щебень доломитовый — это то же самое, что и щебень известковый, содержание доломита должно составлять 75 процентов, такой щебень не может накапливать радиоактивность, он очень стойкий и долговечный, выдерживает влагу и способен держать низкую температуру.
Посетитель
Александр1993
Сообщений: 4
Москва
2316 дней назад
Для постройки любого дома, потребуется стальной уголок. Если кому-то пригодиться, я заказывал уголок из нержавеющей стали на сайте http://www.steel-pro.ru/metalloprokat/ugolok/nerzhaveyuschiy/. Цены ниже магазинных. Качество на высоком уровне, сейчас редко где хороший уголок продают.
Посетитель
alex7854
Сообщений: 4
Москва
2238 дней назад
Покупал материалы в прошлом году. Доски купил на рынке 41км, некоторую мелочевку в Леруа, штукатурки, плиточный клей, утеплители всякие в https://www.sinergia-msk.ru/ Прикольно, что расчёт на месте наличкой, привезли - пересчитал, отдал деньги, да и всё.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 440
Киев
103 дня назад
о, круто, тут, кажется, народ шарит в поставщиках материалов. подскажите, кто сможет своевременно и по адекватным ценам поставлять материалы для постройки резервуара? с компанией http://www.promenhold.ru/tanks.html уже согласовали строительство и монтаж резервуаров для предприятия, а их ведь не построишь из того, что найти можно в ближайшем строймаге...
Купить анализы в Москве
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
412 дней назад
Спасибо за советы, мы тоже собираемся делать капитальный ремонт
Посетитель
Константин
Сообщений: 3
Домодедово
2247 дней назад
Смотрите брусчатка из песчаника сами пилят и привозят выбор огромный и цены дешёвые.
Посетитель
полина71
Давно на форуме
Сообщений: 257
Москва
412 дней назад
Привет! А мы долго искали, где купить теплоизоляционные материалы, но нигде не могли купить. Вот знакомые посоветовали посмотреть на сайте компании "Промстройкомплект" http://psknn.ru/products/teploizolyacionnie_materiali/mulitokremnezemnyie-plity/vermikulitovye-pvtn-500.html, которая производит и продает различные огнеупорные и теплоизоляционные материалы. Здесь мы купили вермикулитовые плиты по нормальной цене.
Посетитель
kubik
Сообщений: 135
Северодонецк
628 дней назад
Мы заказывали металлоконструкции в компании http://pbm-ptz.ru/. Нам предложили выгодные условия на выполнение всех видов работ, выполнили проектирование и сделали весь монтаж металлоконструкций. Выполнили быстро и качественно. Цены не дорогие от производителя. Мы довольны выполненными услугами этой компании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.