Начало строительство дома.

Посетитель
Karter
Сообщений: 51
962 дня назад
Купил участок в Подмосковье и думаю начать строительство дома. Хочу поинтересоваться у знающих людей. К кому обратиться, чтобы провести инженерно-геодезические изыскания, насколько эти работы обязательны, можно ли обойтись без них?
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1501 день назад
Поводить или нет такие работы, это ваше личное дело. Но мы свой дом, когда строили, решили что это просто лишняя трата денег, так как вокруг нашего участка уже было выстроено немало частных домов.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1702 дня назад
Строительство дома всегда достаточно проблематичное и не выгодное занятие,так как если вы строите дома то вы должны крепко стоять на ногах чтобы позволить себе дом.Но если деньги не проблема,вам остается только обратиться в компанию https://wald-house.ru/doma/karkasnyie-doma/ которая сможет быстро оформить и построить дом.Можете обращаться
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
17 дней назад
Мне кажется, проще заказывать полностью постройку дома в какой-то фирме.
Посетитель
Kuravlev
Сообщений: 76
17 дней назад
Figarro, полностью с вами согласен. Лучше всего заказывать постройку дома с нуля. Чтобы фирма всеми этими вопросами занималась. Я сам думаю следующей весной строить дом. Сейчас выбираю проект под себя https://sk-mv.ru/projects/kirpichniye-doma/ Решил все-таки кирпичный строить. Пусть дороже, но зато долговечно и красиво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.