Окна из ПВХ Rehau

Подскажите про окна из пвх от Rehau. Отзывы
Посетитель
Kitikat
Сообщений: 33
874 дня назад
Да, Рехау очень популярны потому что недорогие и хорошие.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1330 дней назад
Мне кажется кроме рехау сейчас и выбрать нечего
Посетитель
Mathen21
Сообщений: 64
Новосибирск
2166 дней назад
При замене окон в новой квартире мы с женой остановили свой выбор на профиле Rehau Sib Design. Профиль Sib Design ориентирован как раз на таких «всюжизньмерзнущих» товарищей, как я.
Посетитель
MaxKortish
Сообщений: 110
Москва
1862 дня назад
Недавно себе установил такие хороший выбор как по мне.
Посетитель
Тимур Альбертович
Сообщений: 5
2661 день назад
Слышал про рехау, что хорошие. Считаю что лучше заплатить за качество. Чем некачественное переделывать
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
40 дней назад
Всем привет! Возникли проблемы с выбором компании для покупки полимерного сырья, подскажите проверенную. Только знаю эту полимерное сырье она крупнейший поставщик полимерного сырья. Где еще можно посмотреть?
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1445 дней назад
Доброй ночи форумчане, а как вам деревянные ока, я б выбрала их. Они намного дольше прослужат чем пластиковые okna-maxima.ru
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1343 дня назад
дерево - это круто. лучший вариант, но самый дорогой!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2570 дней назад
Здравствуйте, не так давно у нас закончилась стройка и наконец нам построили дом. Могу вам подсказать где можно купить пластиковый но сделанный под гранит подоконник, смотритца очень красиво. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина где мы покупали. https://moeller.pro/
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2557 дней назад
На мой взгляд, каждая компанию по остеклению должна иметь навыки и производить работы любой сложности. Учитывая, что сегодня многие стремятся сделать себе необычный дизайн, соответственно, с необычными окнами и тд. У нас на повестке дня остекление балкона, хотим сделать теплое французское, вроде бы ничего необычного и особо сложного.Остановились на этой компании,они всё делаю отлычно, вот вам ссилка termogibka.ru
Посетитель
Егор
Сообщений: 74
Кострома
2352 дня назад
Это непросто лучшие, а еще и надежные и долговечные окна, кроме того для меня играет большое значение шумоизолиция, эти окна также вне конкуренции, советую получить консультацию тут http://proff-ok.ru
Посетитель
Elena555
Сообщений: 8
Челябинск
2381 день назад
Andrey:

Rider:
но уровень качества того стоит

Совершенно согласен. Окна из пвх Rehau - отличный выбор. С ними нет никаких проблем, отличные материалы, отличное качество сборки и монтажа. Еще раз процитирую "оно того стоит" smile
О, согласна на 100% ! REHAU - это просто круть. Они не только окнами занимаются, у нас на кухне плинтус от них, алюминиевый. Надежно, по-немецки )))
Посетитель
OlgaLeez
Сообщений: 88
798 дней назад
Наши окна от компании "Доступные Окна" мы их заказывали через интернет здесь http://доступные-окна.рф/ хорошо, что на сайте есть калькулятор расчета стоимости пластиковых окон онлайн так как смогли все самостоятельно быстро рассчитать.
Посетитель
alexmolots
Сообщений: 20
2205 дней назад
Наслышан я про данные окна, отличные окна и все такое но бывают частенько такие вот перебои, но это терпимо, ведь качество все-таки на высшем уровне, мало сейчас таких хороших производителей окон
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1927 дней назад
Окна в дом надо подбирать качественные, естественно надо в интернете посмотрите информацию о производителе и вообще о магазине который продает. Много фирм популярных, лично мы искали не долго и нам сделали все быстро, вот https://www.domashniy-uyut.net/ ребята из Домашнего Уюта все сделали красиво и быстро.
Посетитель
В.Борис
Сообщений: 1
Москва
2238 дней назад
Riku:

Решили поменять деревянные окна на пластиковые и обратились к фирме по установке пластиковых окон Rehau. Мастера, конечно, опытные и установили все, как положено. Только долгое время их ждать пришлось и по-моему цену они набивают выше, чем положено. А Вы обращались в эту фирму? Были ли у Вас к ним претензии?

Окна REHAU хорошего качества.Но подоконники ставят самые дешевые российские,через год-два начинают желтеть трескаться и облазить.Поэтому узнавайте какой фирмы подоконники и какая на них гарантия.Самые лучшие пластиковые подоконники MOLLER(Меллер),на них гарантия 5 лет.Деревянные подоконники Werzalit(Верзалит),на них гарантия 25 лет.Более подробно о подоконниках можно узнать позвонив в фирму Хоффен.Или почитать на сайте http://hoffen.ru/
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1927 дней назад
Я конечно не профессионал в этих делах но по мне если выбирать окна, то только окна пвх, вот это действительно http://ремонтокон02.рф/%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B2%D1%85.html поможет вам в дальнейшем и не будет никакого парникового эффекта, а также качество у них очень хорошая, поставить не проблема.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
80 дней назад
MaxKortish:

Недавно себе установил такие хороший выбор как по мне.

абсолютно согласен. Рехау являются мировыми лидерами уже несколько лет. Поэтому все стараются заказать именно эти окна. В том году в загородный дом ставили от http://khv-okna.ru/
Посетитель
pyotr
Сообщений: 52
Вельск
1088 дней назад
Хорошие окна требуют хороших вариантов защиты помещения от солнца. Поэтому мы склоняемся к установлению на наши ПВХ окна вариантов жалюзи. сейчас усиленно выбираем на этом сайте https://zaluziplus.ru/jaluzi-dlya-okon-pvh варианты и расцветку жалюзи. Из за богатства выбора сложно остановиться на чем то одном.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
563 дня назад
Рехау хорошие окна, немецкие, собственно все хорошие. И недорогие.
Посетитель
BegerovTWINC
Сообщений: 11
1730 дней назад
Адидас официальный сайт — интернет магазин

Красивые кроссовки всегда были очень популярны. Одними из самых известных в мире кроссовок есть кроссовки компании Adidas. К сожалению, сегодня в разных розничных точках продаётся огромное количество подделок. Если вы стремитесь приобрести оригинальные кроссовки Adidas, вам нужно обращаться в фирменные магазины.

Временами происходит так, что в фирменном магазине нет определенной модели кроссовок. Найти и купить оригинальные кроссовки Adidas вы можете также на официальном портале Adidas. На adidas-rus.ru вы найдёте кроссовки в разной цветовой гамме. На веб-странице размещены кроссовки с разной размерной сеткой. Даже если у вас огромная нога, фирма Adidas предусмотрела это и разработала сегодня оригинальные адики для людей с большим размером ноги. На официальном портале вы найдёте мужские и женские модели кроссовок.

Если вы стремитесь сделать незабываемый презент, адики будут очень кстати. На ресурсе вы можете заказать разные варианты кроссовок: Adidas CLIMAPROOF, KAMANDA, NITE JOGGER и другие модели. Купить кроссовки adidas вы можете через официальный портал, для этого нужно создать аккаунт и оформить заказ.

Если вы желаете заказать определённую модель, достаточно указать её в поиске или на странице adidas yung . Также узнать о наличии конкретных моделей вы можете по номеру телефона +7 (495)532-35-45, где вам предоставят подробную консультацию.

Купить мужские кроссовки Adidas

Кроссовки бренда Adidas считаются весьма популярным брендом. Они успели завоевать доверие в известных видах спорта: футбол, теннис, баскетбол. Сейчас невероятно много интернет-магазинов занимаются перепродажей обуви. Если вы стремитесь заказать кроссовки по небольшой цене, реально найти их в каталоге. На веб-странице также есть отзывы о разных моделях кроссовок.

Сегодня на портале yeezy 700 mauve есть модели 2019 года. Вы можете также заказать себе на дом доставку кроссовок. Оплатить кроссовки можно на ресурсе в соответствующем разделе, или наличкой при получении. Вы также можете заехать по адресу г. Москва, проспект Мира, 127 и забрать модель, которую вы заранее купите.

На adidas-rus.ru вы сможете найти крутые модели. Сам интернет-магазин является дисконтным. Из-за этого у него колоссальная база кроссовок, которые размещены на складах. Вы можете приобрести понравившеюся модель в Челябинск, Махачкалу, Нижний Новгород, Уфу и другие города Российской Федерации. По интересующим вопросам вы также можете обращаться в контакт-центр интернет-магазина.
Посетитель
shess
Сообщений: 114
563 дня назад
Казалось бы, при чем тут адидас??? Но боту все равно где гадить. zlo
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
516 дней назад
В.Борис:


Окна REHAU хорошего качества.Но подоконники ставят самые дешевые [/url]

Ну это от компании зависит.
Посетитель
larakyrash
Сообщений: 37
562 дня назад
Подоконники пластиковые немецкие тоже очень неплохие, прочные и красивые. По идее, это не правильно, если подоконники потом отделно нужно устанваливать.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
516 дней назад
В Люберцах компания Интайм окна устанавливала, у фирмы лицензированное производство Rehau https://www.okna-time.ru/. Очень красивые окна, это кроме того, что качество высочайшее. Единственное, правильно подобрать надо,но это менеджеры фирмы помогают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.